办理情况查询
昵称:
黄生
留言日期:
2018-01-02
主题:
池湖村一自建房存在黄赌毒
内容:
池湖村彩虹路尾‘玉和’发廊店白天聚众赌博,晚上组织卖淫嫖娼,请取缔。
查询结果
受理时间:
2018-01-05
答复时间:
2018-01-05
答复单位:
潮州市枫溪区管理委员会
答复内容:
你好!已转区公安分局。
满意度: